Der Vorstand - Mini Dampf Tirol

Mini - Dampf - Tirol
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Der Verein

Der Vorstand


Anfragen aller Art

info@minidampftirol.at

 

Obmann

Hans Meixl

h.meixl@minidampftirol.at

Obmannstellvertreter

Kurt Hämmerle

k.haemmerle@minidampftirol.at

Kassier

Erich Plankl

e.plankl@minidampftirol.at

Schriftführer

Erich Meixl

e.meixl@minidampftirol.at

Jugendleiter

Lorenz Steffan

l.steffan@minidampftirol.at

Leiter Werkstatt Dampf- + E-Lok

Peter Kraly

p.kraly@minidampftirol.at

Gastronomie

Thomas Perkhofer

t.perkhofer@minidampftirol.at

Gastronomie

Maria Plattner

m.plattner@minidampftirol.at

Landschaftspfleger

Hans Christian Ringer

hc.ringer@minidampftirol.at







1. Rechnungsprüfer Michael Grünauer
m.gruenauer@minidampftirol.at
2. RechnungsprüferHerbert Huber

h.huber@minidampftirol.at

Bitte haben Sie Verständnis, dass Sie unsere eMail-Adressen abschreiben müssen.
Die SPAM-Suchmaschinen zwingen uns dazu.

 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü