noscript-img

Der Vorstand - Mini Dampf Tirol

Logo
Mini-Dampf-Tirol
Direkt zum Seiteninhalt
Serverstandort in Deutschland

Der Verein

Anfragen aller Art

info@minidampftirol.at

Obmann

Lorenz Steffan

l.steffan@minidampftirol.at

Obmannstellvertreter

Kurt Hämmerle

k.haemmerle@minidampftirol.at

Kassier

Andreas Nagele

a.nagele@minidampftirol.at

Schriftführer

Erich Meixl

e.meixl@minidampftirol.at

Jugendleiter

Herbert Ringler

h.ringler@minidampftirol.at

Leiter Werkstatt Dampf- + E-Lok

Peter Kraly

p.kraly@minidampftirol.at

Gastronomie
Anna Nagl
a.nagl@minidampftirol.at
Öffentlichkeitsarbeit
Peter Vietmeier
p.vietmeier@minidampftirol.at
Landschaftspfleger
Hans Christian Ringer
hc.ringer@minidampftirol.at



1. Rechnungsprüfer Michael Grünauer
m.gruenauer@minidampftirol.at
2. RechnungsprüferManfred Fugger

m.fugger@minidampftirol.at

Bitte haben Sie Verständnis, dass Sie unsere eMail-Adressen abschreiben müssen.
Die SPAM-Suchmaschinen zwingen uns dazu.

Zurück zum Seiteninhalt